НОВОСТИ

АКЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ «ПОМНЮ! ГОРЖУСЬ! БЛАГОДАРЮ!», ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

   В преддверии Дня Великой Победы Избирательная комиссия Ленинградской области объявила и уже начала традиционную акцию «Помню! Горжусь! Благодарю!», в которой принимают участие работники всех избирательных комиссий Ленинградской области (участковых, муниципальных, территориальных избирательных комиссий, Леноблизбиркома) и рассказывают о своих близких, родных людях, которые участвовали в боях на фронтах Великой Отечественной войны.

    Акция «Помню! Горжусь! Благодарю!» была впервые проведена Леноблизбиркомом в 2020 году и получила большой отклик членов избирательных комиссий Ленинградской области. Так, в 2020-2021 годах Леноблизбиркомом были опубликованы более 40 историй с фотографиями. Примечательным стал тот факт, что с помощью этой акции было найдено захоронение солдата - родственника председателя территориальной избирательной комиссии Волосовского муниципального района.

   Пожалуйста, все члены участковых избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований и территориальной избирательной комиссии Ломоносовского муниципального района, кто помнит о подвигах своих родственников на фронтах Великой Отечественной войны, присылайте, не позднее 6 мая 2022 года, на эл.почту территориальной избирательной комиссии (tik-lomon@lomonosovlo.ru) истории и фотоматериалы в рамках акции «Помню! Горжусь! Благодарю!» для передачи их в Леноблизбирком и опубликования их на сайте Леноблизбиркома и в группах в социальных сетях.

<< Вернуться на предыдущую страницу