НОВОСТИ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛАГОЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

    10 и 11 сентября 2022 года состоятся дополнительные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Лаголовское сельское поселение четвертого созыва по Лаголовскому Западному избирательному округу № 2, в котором примут участие избиратели, зарегистрированные по адресам: деревня Лаголово (улицы Детская, Западная, Ленинградская, Октябрьская, Полевая); деревни Мухоловка и Михайловка, Октябрьский городок; СНТ: Городское и Простор; ТСН: Красносельская усадьба и Цветочное.

    Голосование избирателей будет проходить два дня в помещении Дома культуры дер. Лаголово (МКУ Центр культуры и спорта "Лаголово") с 08.00 до 20.00. Все избиратели, в случае объявления короновирусной пандемии, будут обеспечены на избирательном участке средствами индивидуальной защиты (масками, антисептиками).

  Участковая избирательная комиссия № 648 на предстоящих дополнительных выборах обеспечит возможность участия в голосовании избирателям, которые не могут прибыть в помещение для голосования по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности, в связи с необходимостью ухода за лицами, в этом нуждающимися, и иным уважительным причинам, не позволяющим прибыть в помещение для голосования).

  Для этого избирателю необходимо подать письменное (устное) заявление в участковую избирательную комиссию. В заявлении (устном обращении) о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования должна быть указана причина, по которой избиратель не может прибыть в помещение для голосования. В заявлении должны содержаться фамилия, имя и отчество избирателя, адрес его места жительства.

  Заявления (устные обращения) могут быть поданы в любое время в течение 10 дней до дня голосования, но не позднее чем за шесть часов до окончания времени голосования.

 Заявление (устное обращение), поступившее позднее указанного срока, не подлежит удовлетворению, о чем избиратель либо лицо, оказавшее содействие в передаче обращения, уведомляется устно непосредственно в момент принятия заявления (устного обращения).

<< Вернуться на предыдущую страницу