НОВОСТИ

Подведены итоги в сфере молодежной политики за 2019 год

   13 декабря 2019 года на сцене Районного центра культуры и молодежных инициатив в пгт. Болшьшая Ижора отметили заслуги самой активной молодежи Ломоносовского муниципального района. Подавляющее большинство участников данной церемонии в завершающемся году принимали активное участие в мероприятиях по подготовке и проведению муниципальных выборов 8 сентября 2019 года. Они участвовали в XI Фестивале молодых избирателей Ленинградской области, в день выборов многие юноши и девушки работали волонтерами на избирательных участках Ломоносовского муниципального района, приняли личное участие в голосовании на муниципальных выборах.

   В подведении итогов в сфере молодежной политики участвовал секретарь территориальной избирательной комиссии Ломоносовского муниципального района Юрий Петрович Шуть, который поблагодарил передовую молодежь района за ее активную жизненную позицию, за участие в выборном процессе в качестве избирателей и в качестве членов участковых избирательных комиссий с правом решающего и с правом совещательного голоса.

   Благодарность и памятные подарки за личный вклад в развитие молодежной политики в направлениях "Добровольчество", "Творчество" и "ЗОЖ" получили самые активные молодые люди района.
   Улыбки и юмор, а также, специальный гость праздника духовой оркестр 33 бригады Северо-Западного округа войск Национальной гвардии Российской Федерации создавали праздничную атмосферу в этот день в стенах Районного центра культуры и молодежных инициатив.
   Были подведены итоги районного фотоконкурса "Здоровый образ жизни в объективе" и проведен розыгрыш двух билетов на игру КВН "ФИНАЛ НА БИС".

<< Вернуться на предыдущую страницу