НОВОСТИ

В ЛОМОНОСОВСКОМ РАЙОНЕ ЗАВЕРШИЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ КАНДИДАТОВ

В ЛОМОНОСОВСКОМ РАЙОНЕ ЗАВЕРШИЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ КАНДИДАТОВ               советов депутатов городских и сельских поселений

   Всего в Ломоносовском муниципальном районе заявили о своем намерении баллотироваться кандидатами в советы депутатов городских и сельских поселений 383 человека. По различным причинам 32 кандидатам территориальная избирательная комиссия Ломоносовского муниципального района с полномочиями окружных избирательных комиссий и ИКМО Аннинского и Виллозских городских поселений отказали в регистрации. В подавляющем большинстве случаев кандидатам было отказано в их регистрации из-за ошибок, допущенных ими при сборе подписей избирателей и при оформлении подписных листов.

   Всего в районе зарегистрированы кандидатами в депутаты советов депутатов городских и сельских поселений 351 человек. Регистрация восьми кандидатам в депутаты была аннулирована по их личным заявлениям.

   Подавляющее большинство зарегистрированных кандидатов - это кандидаты, выдвинутые избирательными объединениями (региональными и местными отделениями политических партий), а именно:

- Ломоносовское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 146 человек;

- Ломоносовское районное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» - 52 человек;

- Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России – 38 человек;

- Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области – 46 человек;

- «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Ленинградской области – 4 человека.

    Кандидатов, выдвинутых в порядке самовыдвижения, в районе насчитывается 64 человека.

<< Вернуться на предыдущую страницу