НОВОСТИ

Вручение паспортов будущим молодым избирателям

   11 декабря 2019 года, накануне национального праздника Дня Конституции Российской Федерации, в здании администрации Ломоносовского муниципального района состоялась торжественная церемония вручения паспортов юношам и девушкам Ломоносовского района, которым к этому дню исполнилось 14 лет.

   Участников церемонии со знаменательным событием в их жизни – с получением паспортов гражданина Российской Федерации, поздравил секретарь территориальной избирательной комиссии Ломоносовского муниципального района Юрий Петрович Шуть. Он напутствовал ребят быть достойными гражданами нашего Отечества, пожелал им успехов в учебе и призвал их в своих делах и поступках всегда проявлять активную жизненную позицию. Также Юрий Петрович напомнил юношам и девушкам, что при достижении ими 18-летнего возраста они станут полноправными гражданами страны, получат право на участие во всех выборах и референдумах, проводимых в нашей стране.

   В честь столь знаменательного события ребятам были вручены памятные подарки от депутата Законодательного собрания Ленинградской области Андрея Николаевича Шаронова. А их родителям в благодарность за достойное воспитание детей были подарены букеты цветов.

<< Вернуться на предыдущую страницу